02 листопада 2017

В сети ТЦ «Эпицентр» стартовала программа лояльности «Выгода»

В сети ТЦ «Эпицентр» стартовала программа лояльности «Выгода»
4675

В последние дни октября в сети ТЦ «Эпицентр» стартовала программа лояльности «Выгода». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Отныне покупатели Эпицентра смогут накапливать бонусные баллы за каждую покупку на карту «ВЫГОДА» и в дальнейшем использовать их для расчета за следующие приобретение товаров в сети.

Карточка «ВЫГОДА» также позволяет пользоваться и другими преимуществами в Эпицентре, в частности, будет действовать скидка до 25% на товары в магазинах INTERSPORT и отделах спорттоваров, а также скидка 10% на блюда собственного производства в кафе сети.

Участникам программы лояльности при каждой покупке будет начисляться 1% баллов от стоимости товара почти на весь представленный ассортимент. 1 балл равен 1 гривне. Кроме накопления баллов и других преимуществ пользователи карт «ВЫГОДА» будут получать через различные каналы коммуникации еще много интересных предложений.

Перед запуском программы лояльности «Выгода» в сети была опробована тестовая версия в ТЦ Чернигова и Хмельницкого. Обновленная концепция была запущена в двух других ТЦ, а позже - по всей сети.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також