19 лютого 2018

Новый магазин «SKECHERS» В ТРЦ FORUM LVIV

Новый магазин «SKECHERS» В ТРЦ FORUM LVIV
2978

Компания Multi Ukraine которая осуществляет управление ТРЦ FORUM LVIV привлекла еще один новый бренд во Львов. SKECHERS, американский бренд, который предлагает стильные образы для мужчин, женщин и детей, 16 февраля открыл свой первый магазин во Львове в торговом центре FORUM LVIV. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

SKECHERS является мировым лидером в производстве спортивной обуви и обуви для повседневной жизни. Кроме этого, обувной бренд также предлагает фирменную одежду, сумки, очки, игрушки и многое другое.

Площадь магазина приблизительно 160 м² расположен в зоне Малого атриума на втором этаже торгового центра FORUM LVIV.

«Открытие всемирно известного бренда SKECHERS однозначно является отличной новостью для всех жителей Львова и посетителей ТРЦ FORUM LVIV. SKECHERS прекрасно дополняет портфель спортивных брендов ТРЦ и открывает еще больше возможностей для шопинга для клиентов ТРЦ», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. 

Читайте также: ОККО будет производить солнечную энергию для Львова

 3-4 марта, Киев

Прилашаем Вас и Ваших коллег принять участие в тренинге, который за 2 дня научит Вас ведению граммотных переговоров и правильному поведению в жестких ситуациях переговорного процесса.

 Телефон для справок: (067) 502-30-13

 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також