11 липня 2018

Итоги участия компании SAT в FMCG & Retail SCM Logistics Forum 2018

Итоги участия компании SAT в FMCG & Retail SCM Logistics Forum 2018
858

В этом году FMCG & Retail SCM Logistics Forum, состоявшийся 5 июля в Киеве, собрал более 200 участников, – представителей торговых, производственных, дистрибуторских и логистических компаний. Золотым партнером бизнес-конференции стала транспортная компания SАТ. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Помимо участия в самой конференции, компания SAT представляла свои услуги в экспозоне, где имела возможность пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами. Больше всего участников Форума интересовали условия сотрудничества, направления маршрутов и категории перевозимых грузов. Имея унифицированную сеть подразделений и работая с любыми габаритами отправлений, SАТ оказывает услуги адресной доставки в 110 населенных пунктах Украины. Причем, зачастую, это грузы более 30 кг.

Для потенциальных партнеров компания также подготовила интересное предложение. Франчайзинговая программа SАТ – это готовый бизнес, с рекламным и юридическим сопровождением, и консультациями специалистов. Однако к будущим партнерам есть ряд требований, о которых также можно было узнать на стенде. Принимая участие в форуме, компания SAT не обошлась малым, журналисты «5 канала» взяли интервью у представителей компании. Дайджест выйдет в эфир программы УкрАвтоКонтинент (21.07.2018, 9:00-10:00). Таким образом, у каждого есть возможность ознакомиться с нашей компанией и узнать об особенностях предоставляемых услуг.

Принимая участие в FMCG & Retail SCM Logistics Forum позволяет презентовать наши услуги широкой аудитории – производителям, ритейлерам, логистам.

Кооперация различных компаний для достижения максимального результата уже давно стала трендом. Мы готовы сотрудничать со всеми и быть надежным партнером любой цепочки поставок.

Читайте также: Grimbergen experience 2018 года – взгляд в мир пива Grimbergen

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATELABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також