27 грудня 2018

Торговая сеть «Копiйка» открыла новый магазин

Торговая сеть «Копiйка» открыла новый магазин
745

26 декабря в городе Одесса на ул. Мясоедовской, 39 гостеприимно открыл свои двери новый универсам «Копiйка». Площадь торгового зала нового магазина  - 220 м², он оборудован 2 кассами. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В ассортименте нового магазина представлено несколько тысяч наименований товаров, в том числе собственных торговых марок и собственного импорта, мясных и молочных изделий, рыбы, а также полезных овощей и фруктов.

В отделе гастрономии нового магазина, посетители смогут приобрести готовые блюда для вкусного обеда или заказать праздничную еду к новогоднему столу. Все салаты, закуски, мясные изделия готовятся из качественных и свежих продуктов на современном производстве сети «Копiйка», а затем в течение нескольких часов доставляются в отдел кулинарии в специально оборудованных машинах.

В хлебном отделе покупателей всегда ждёт свежая и ароматная выпечка, а в кондитерском -  вкусные торты и порожные собственного производства.

Новый магазин ждёт гостей ежедневно с 8:00 до 23:00.

Справка: Торговая сеть «Копiйка» была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет 85 магазинов двух форматов – универсамы и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины - в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 тысяч человек.

Читайте также: Retail Group открывает супермаркет «ВК Експрес» в абсолютно новом формате

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також