30 січня 2020

Финансовый директор Линии магазинов EVA Лилия Воленко вошла в рейтинг лучших финансовых директоров Украины

Финансовый директор Линии магазинов EVA Лилия Воленко вошла в рейтинг лучших финансовых директоров Украины
3410

Финансовый директор Линии магазинов EVA Лилия Воленко вошла в шорт-лист лучших финансовых директоров Украины по версии издания «Топ 100. Рейтинги крупнейших». Экспертное жюри состояло из представителей международных компаний, которые специализируются на поиске и оценке руководителей высшего звена. Главным критерием отбора были финансовые показатели компании Линия магазинов EVA за прошлый год и оценка редколлегии издания, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Финансовый директор Линии магазинов EVA Лилия Воленко вошла в шорт-лист лучших финансовых директоров Украины по версии издания «Топ 100. Рейтинги крупнейших». Список был сформирован из 74 финансовых директоров крупнейших компаний Украины по размеру выручки в 2018 году. Из них жюри выбрало 15 лучших. Чистый доход EVA за этот период составляет 10,067 млрд  грн (+ 53%), а чистый финансовый результат составляет 344 млн грн (+ 41%). Таких невероятных показателей удалось достичь благодаря более чем 25-летнему опыту работы Лилии Воленко в управлении корпоративными финансами. В компании EVA она работает с 2009 года.

Методология рейтинга состоит из двух оценок: оценка редколлегии журнала «Топ-100. Рейтинги крупнейших »(20%); оценка экспертного жюри, в которое входят представители международных компаний, которые специализируются на поиске и оценке руководителей высшего звена, а также рекрутинговых компаний (80%).

«Это невероятно важная и приятная победа и для меня лично, и для всей команды EVA! Мы ежедневно вкладываем максимум усилий для того, чтобы наши покупатели были самыми счастливыми и получали возможность заботы о себе и близких. Наши постоянно растущие финансовые показатели – яркое доказательство того, что нам удается достичь этой цели»,говорит финансовый директор Линии магазинов EVA Лилия Воленко.

Читайте также: Более 80 000 покупателей EVA поддержали благотворительную акцию для осуществления мечты тяжелобольной девочки

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також