16 вересня 2010
Компания "Сандора" зарабатывает на лимонадах
Не смотря на то, что последние 2 года весь мир находится в глубоком финансовом кризисе, в развитие компании "Сандора" было инвестировано более 100 млн. долл.
По словам директора по производству компании "Сандора" Владимира Егоренка, компания ориентирована на то, чтобы в 2015 и 2020 гг. стать лидером на украинском рынке.
На сегодняшний день "Сандора" завоевала 47% сокового рынка и 7% рынка лимонадов.
Отметим, продукция компании экспортируется в более чем 20 стран мира. Это страны бывшего Советского Союза, Канада, США, Израиль, Великобритания, ОАЭ, Германия, Молдавия и т.д.
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Компания "Сандора" создана в 1995 году и более 14 лет является лидером отечественного рынка соков.
Производственные мощности компании включают в себя производственный комплекс №1 по переработке и производству соковой продукции в с. Николаевское Николаевской области, два сезонных завода по переработке овощей и фруктов в Херсонской области и Крыму, а также производственный комплекс №2 по производству продукции в с. Мешково-Погорелово Николаевской области.
Проектная совокупная мощность предприятий – около 1,5 млрд. пакетов соков и соковой продукции в год. Общая суточная производительность компании "Сандора" составляет более четырех миллионов пакетов. Штат сотрудников компании более 3,2 тысяч человек.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар