27 січня 2016

Компания ASUS опровергла свой уход из Украины

Компания ASUS опровергла свой уход из Украины

2461

Компания ASUS заявила о том, что не намерена уходить с рынка Украины, как об этом заявили вчера некоторые украинские СМИ. Речь идёт лишь о закрытии старого представительства ASUS Technology PTE Limited, которое уже не используется. 

Цитата

Заявление пресс-службы компании:  «Вчера, 26 января, некоторые СМИ опубликовали недостоверную информацию о закрытии Представительства ASUS в Украине и прекращения деятельности компании в нашей стране. Эта информация не соответствует действительности». 

В 2013 году в компании ASUS на глобальном уровне произошла реорганизация, в результате чего в августе 2013 года представительство было ASUS Technology Pte. Ltd. прекратило свою работу и одновременно было открыто представительство ASUS Global Pte. Ltd в Украине, которое сегодня насчитывает 38 сотрудников. Сейчас, согласно внутренним правилам компании, предварительное представительство должно быть формально ликвидировано. 

ASUS так же, как и раньше, рассматривает рынок Украины как один из ключевых в регионе. Компания ASUS Global и ее представительство в Украине продолжают работу в обычном режиме, выполняя все свои обязательства и придерживаясь договоренностей с партнерами и клиентами, сказано в заявлении.

По материалам ITC.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua

Раздел: Керівнику ЗЕД >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*