ТОП-новости -

В Майами на доставке последней миле начали использовать грузовые электровелосипеды В Майами на доставке последней миле начали использовать грузовые электровелосипеды
Поставщик логистических услуг DHL Express вместе с оператором паркингов REEF Technology и немецким производителем грузовых велосипедов Rytle решили попробовать использовать для доставки товаров розничным покупателям специальные грузовые электровелосипеды. Проект реализуют в Майами, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Logist.FM.
20 мая 2020
 
Торговая сеть HOP HEY начала освоение Житомирской области Торговая сеть HOP HEY начала освоение Житомирской области
18 мая крупнейшая украинская сеть по продаже пива HOP HEY (которая в 2009-2018 гг. развивалась под брендом «МОРЕ ПИВА») открыла первый магазин в Житомире, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.
20 мая 2020
 
Экспорт украинской курятины в ЕС упал на 25%  Экспорт украинской курятины в ЕС упал на 25%
Страны-члены Евросоюза в январе–марте 2020 г. импортировали 200,6 тыс. т курятины, что на 18,8% меньше, чем в аваналогичный период прошлого года, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на AllRetail.
20 мая 2020
 
Ikea хочет купить американские торговые центры Ikea хочет купить американские торговые центры
Ingka Centers, владелец торговых центров и часть Ikea Group, хочет выйти на американский рынок. Риэлторская компания ведет переговоры о восстановлении недвижимости в центральных районах крупных американских городов сообщает TradeMaster.UA о ссылкой на RetailDetail.
20 мая 2020
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B