ТОП-новости -

Edeka представляет сертифицированный органический яблочный сок Edeka представляет сертифицированный органический яблочный сок
Немецкий ритейлер Edeka выпустил органический яблочный сок с сертификацией Artenschutz-Plus (Видовая защита плюс) и логотипом Landwirtschaft für Artenvielfalt (Сельское хозяйство для биоразнообразия), сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
26 марта 2020
 
Датская Salling Group выплатит 500 млн крон местным поставщикам Датская Salling Group выплатит 500 млн крон местным поставщикам
Датская Salling Group объявила о планах выплатить 500 млн датских крон (66,92 млн евро) местным мелким и средним поставщикам, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
25 марта 2020
 
Carrefour поддерживает французских рыбаков во время кризиса Carrefour поддерживает французских рыбаков во время кризиса
Из-за воздействия COVID-19 на мировую пищевую цепочку, Carrefour принимает меры для поддержки французской рыбной промышленности, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
25 марта 2020
 
Uber Eats вводит меры по поддержке сообщества в Украине в связи с COVID-19 Uber Eats вводит меры по поддержке сообщества в Украине в связи с COVID-19
Uber Eats объявил о ряде инициатив в Украине, направленных на поддержку ресторанов и курьеров, которые сталкиваются с беспрецедентными проблемами в условиях эпидемии COVID-19, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.
25 марта 2020
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B