ТОП-новости -

Агрохолдинг «Астарта» по итогам 2018 сократил чистую прибыль на 80% Агрохолдинг «Астарта» по итогам 2018 сократил чистую прибыль на 80%
У крупнейшего украинского производителя сахара "Астарта" за 9 месяцев 2018 года чистая прибыль упала на 80% по сравнению с показателями 2017 года.
08 ноября 2018
 
Украинские полки заваливает «пальмовый» фальсификат Украинские полки заваливает «пальмовый» фальсификат
Председатель правления «Всеукраинской ассоциации «Потребительское доверие» Максим Гончар рассказал, что украинские шоколадные конфеты почти все состоят не из натурального шоколада.
08 ноября 2018
 
Украина может стать главным экспортером молока в мире Украина может стать главным экспортером молока в мире
Эксперты уверены, что молоко от украинских производителей может стать одним из самых востребованных в мире.
08 ноября 2018
 
Почти половина покупателей Rozetka – это киевляне и жители области Почти половина покупателей Rozetka – это киевляне и жители области
Основатель компании Rozetka Владислав Чечеткин заявил, что 30-40% покупателей маркетплейса – это жители столицы и области.
08 ноября 2018
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B