ТОП-новости -

В борьбе за лояльность покупателя: Watsons организовала необычные спортивные соревнования В борьбе за лояльность покупателя: Watsons организовала необычные спортивные соревнования
18 сентября в Одессе на Греческой площади состоялись спортивные соревнования Get active, организованные Watsons Украина и сетью магазинов Цитрус. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
27 сентября 2017
 
Ритейлер «Фокстрот» добавил для клиентов возможность присоединения к программе лояльности в Privat24 Ритейлер «Фокстрот» добавил для клиентов возможность присоединения к программе лояльности в Privat24
С сентября 2017 года оформить карту лояльности «Фокстрота» можно будет без посещения магазина прямо в смартфоне с помощью мобильного банка Privat24. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
27 сентября 2017
 
EVA открыла пять магазинов EVA открыла пять магазинов
Линия магазинов EVA открыла пять новых магазинов. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
27 сентября 2017
 
Сеть АЗС открыла локаворский ресторан в Киеве Сеть АЗС открыла локаворский ресторан в Киеве
Украинские сетевые АЗС, особенно в больших городах, давно уже отошли от классического формата заправки с киоском. Кроме полного бака заезжему посетителю предлагают легкий шоппинг, кофе и даже полноценный ужин в придорожном заведении. Но, кажется, никто раньше не открывал при АЗК полноценный ресторан.
27 сентября 2017
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B