Товари та послуги


Глагол в пассивном залоге: негативные и вопросительные конструкции Глагол в пассивном залоге: негативные и вопросительные конструкции

Современный мир олицетворяет собой множество возможностей и связи. А английский язык служит не только средством общения, но и ключом к множеству дверей – от академического роста до карьерных возможностей. 

подробно
29 сентЯбрЯ 2023
 
DSV відкрила нове представництво в  Дніпрі DSV відкрила нове представництво в Дніпрі

Компанія ДСВ Логістика рада анонсувати відкриття нового регіонального представництва в Дніпрі.

подробно
29 сентЯбрЯ 2023
 
Духова шафа Samsung — безмежні можливості Духова шафа Samsung — безмежні можливості

Сучасна кулінарія вже давно вийшла за межі простого приготування їжі, ставши справжнім мистецтвом, в якому важливу роль відіграє не лише талант, але й передові технології. І однією з найважливіших інновацій в цій галузі є духова шафа Samsung. 

подробно
27 сентЯбрЯ 2023
 
Дропшиппинг часов: как легко основать собственный бизнес? Дропшиппинг часов: как легко основать собственный бизнес?

Дропшиппинг является действенной схемой при основании частного бизнеса. Принцип действия бизнес-алгоритма — посредничество между клиентом и крупным оптовым поставщиком. Предприниматель открывает интернет-магазин, рекламирует товар, принимает заказ и передает информацию на оптовый склад.

подробно
27 сентЯбрЯ 2023
 
Організація подій під ключ з Egolist: зручна та ефективна платформа Організація подій під ключ з Egolist: зручна та ефективна платформа

Egolist - це інноваційний і дієвий спосіб організувати події під ключ. Сервіс забезпечує ефективний спосіб пошуку і узгодження товарів та послуг для будь-якої події, забезпечуючи вигоду як покупцям, так і продавцям. З Egolist, організація подій стає набагато простішою та зручною процедурою для всіх зацікавлених сторін.

подробно
25 сентЯбрЯ 2023
 
ДСВ в Україні 10 років! ДСВ в Україні 10 років!

У 2003 році, після поглинання голландського логістичного холдингу Frans Maas, DSV - Global Transport and Logistics відкриває своє представництво в Україні, з хедофісом в Києві та представництвом у Львові.

подробно
25 сентЯбрЯ 2023
 
Double Case: отзывы и преимущества обучению трейдингу Double Case: отзывы и преимущества обучению трейдингу

За каждой успешной сделкой на финансовых рынках стоит глубокое понимание процессов, анализа и стратегии. Это как игра в шахматы, где каждый ход имеет значение. И чтобы стать настоящим специалистом в трейдинге, нужно пройти обучение. 

подробно
22 сентЯбрЯ 2023
 
The International 2023: Квалификации в самом разгаре! Делай ставки на 1 win The International 2023: Квалификации в самом разгаре! Делай ставки на 1 win

В преддверии The International 2023 все глаза мира направлены на региональные квалификационные турниры. Лучшие команды из каждого региона борются за шанс представить свой регион на главном событии года. 

подробно
14 сентЯбрЯ 2023
 
Прем Прем'єр-міністр Данії Метте Фредеріксен відвідала DSV в Україні

"Данія - одна з країн, яка чи не найбільше допомагає Україні", - прем’єр-міністр Данії Метте Фредеріксен

подробно
12 сентЯбрЯ 2023