11 серпня 2021

Самая вкусная пицца в Киеве – обзор ресторанов

Самая вкусная пицца в Киеве – обзор ресторанов

4007

В Киеве, как и во всех больших городах, есть множество ресторанов, пиццерий и кафе с большим ассортиментов блюд, и разнообразием кухни. И, конечно же, каждый, выходя на прогулку или по делам, хочет вкусно поесть. Но хочется пойти в проверенное место с уютной атмосферой и хорошим меню. Предлагаем обзор нескольких популярных заведений в Киеве, которые готовят вкусную пиццу.

Monopizza

Если вы еще не были в знаменитом ресторане Monopizza в Киеве, обязательно его посетите. Вас ждет большой выбор вкуснейших пицц, приятный персонал и прекрасная атмосфера. Вы получите свой заказ всего за пятнадцать минут. Это возможно благодаря автоматизированному процессу приготовления. Пицца изготовлена из свежайших продуктов, которые работники покупают только в проверенных поставщиков. В состав теста входит цельнозерновая мука и натуральная закваска (без добавления дрожжей). Главным блюдом ресторана есть пицца «Монопицца».

Вас встретит дружеский персонал, которые сделает все возможное, чтобы обслуживание было быстрым и качественным. Заведение имеет современный дизайн и уютную атмосферу.  При этом цены вас приятно удивят. Каждый ресторан имеет удобную геолокацию в самых популярных местах города. Главное – что всегда можно заказать доставку в любую точку Киева.

Mimosa Brooklyn Pizza

Колоритное заведение с большим разнообразием рецептом. Здесь можно попробовать как классические пиццы, так и фирменные блюда от шеф-повара. Имеет уютный, стильный интерьер и приятные цены. Фишкой пиццерии есть то, что можно наблюдать за процессом приготовления пиццы от начала и до полного приготовления.

il Molino

Семья ресторанов предлагает целую сеть заведений по всему городу. Пиццу готовит шеф-повар из Италии, который отлично разбирается в классических рецептах блюда и, конечно же, додает что-то свое. В заведении готовят больше 30 разнообразных пицц. Изюминкой ресторана есть то, что блюдо готовят в настоящей дровяной печи, а благодаря интегральной муке и топингам, тесто всегда получается более пушистое, чем в классических пиццах. Заведение имеет современный интерьер с удобными стульями и диванами.

POSITANO

Это первое и единственное заведение в Украине, которое вошло в рейтинг «ТОП 50 пиццерий Европы». Здесь должен побывать каждый ценитель пиццы. Заведение славится своими вкуснейшими неаполитанскими блюдами от шеф-повара с Италии. А стильный дизайн и приятная атмосфера никого не оставят равнодушным.

Pizza Veterano

Это знаменитая украинская сеть ресторанов, о которой писали даже в New York Times. Основателями пиццерии есть ветераны АТО. На первом месте у них – это качество продуктов, поэтому можно не сомневаться, что вы получите свежей шее блюдо. Здесь собраны как классические неаполитанские рецепты, так и блюда с украинским колоритом. 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Раздел: Статті >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*