04 листопада 2021

Какие сумки в моде летом 2021? Тренды летнего сезона в женских аксессуарах

Какие сумки в моде летом 2021? Тренды летнего сезона в женских аксессуарах

2788

Женские сумки — модные тренды лета 2021

У женщин есть такой аксессуар, как сумка разных моделей. Они часто выбирают это изделие, основываясь на модные тренды лета, осени и прочих сезонов. В 2021 году изменения не произошли. Чтобы выбрать актуальные женские сумки в Украине, можно посетить интернет-магазин Конфискат.

Изящные маленькие сумочки и клатчи лето 2021

Главная “изюминка” лета 2021 года стала аккуратная маленькая сумка. В связи с тем, что миниатюрные продукты популярны уже давно, в текущем году дизайнеры решили еще больше их уменьшить.

Иногда встречаются такие модели, что в них даже телефон сложно разместить, но зачастую это такой аксессуар, который напоминает клатч, куда можно сложить телефон и иные мелочи. Микро-сумки, которые являются в тренде, декорируются пайетками, стразами или принтом под кожу рептилии.

Сумки в стиле оверсайз лето 2021

В моде по прежнему практичность и универсальность. Поэтому в 2021 году сумки оверсайз не утратили свою актуальность. Хит сезона - текстильные изделия без четкой формы и структуры. В такую сумку разместить можно все, что необходимо: кошелек, расческу и пр. Также в такие сумки поместятся даже продукты. Подобные модели могут все выдержать. Универсальный дизайн позволит носить такой аксессуар с любым образом.

Но важно учесть хрупким девушкам, то для них такие сумки не подходят. В результате образ станет нелепым.

Сумки «с изюминкой»: необычный материалы, оригинальные формы

В 2021 году летним трендом станет и сумка, которая изготовлена из ротанга, соломки или даже вязанная крючком. Главное преимущество соломенных сумок - они хорошо комбинируются с летней одеждой и вписываются почти в любой ансамбль. Обувь под такой аксессуар должна быть в стиле бохо или кантри,и хорошо, если она будет монохромной. Плетеные или вязаные сумки постепенно начали распространяться и на такие виды как хобо, оверзайз, багет, даффл, клатчи и рюкзаки.

Сочетаем тон одежды с сумкой

Тренд лета 2021 года - комбинация тона и рисунка сумки с одеждой, при этом они должны быть полностью идентичны друг другу. Если раньше они тоже были актуальными, то в это году данная тенденция станет настоящим бумом в мире моды. Это несложно заметить в коллекциях известных дизайнеров. Это смотрится красиво и стильно, но это еще и удобно, поскольку не надо часами подбирать наряд так, чтобы он гармонично сочетался с сумочкой.

Сумки из прозрачного материала

Новинка моды 2021 года - прозрачные сумки. Многим кажется, что такие аксессуары непрактичные и странные, многие модницы выбирают именно такие изделия. На протяжении нескольких сезонов дизайнеры предпринимали попытки ввести такую тенденцию на прозрачные сумки, но популярными они не стали.

Но они немного изменились внешне, в результате чего произвели настоящий бум в мире моды. Их можно комбинировать с разными стилями в одежде, помимо этого, не надо долго выбирать подходящий цвет аксессуара, чтобы он сочетался с обувью и одеждой.

Сумки с каркасом: самые лучшие модели сезона лето 2021

Дизайнеры убеждены, что подчеркнуть женственность сможет аккуратная вычурная сумка-коробка с жестким каркасом нестандартной формы. По этой причине многие дизайнеры в своих коллекциях сделали акцент на этих аксессуарах. Преимущества таких сумок в том, что они могут удачно совмещать в себе одновременно несколько популярных трендов на сумки в 2021 году, это и жесткий каркас, и необычная форма сумки, и ретро-застежка фермуар.

Большинство таких сумочек - это красивая коробочка на застежке, внутри которой отсутствуют дополнительные карманы или отделения. Этот аксессуар в основном небольшой, поэтому можно смело утверждать, что в ней комбинируются и тренд на маленькие сумочки. Она хорошо дополняет нежный и романтический образ, став его изюминкой. Модницы, которые любят креативить, могут выбрать сумку в форме пончика или банана, и будут при этом в тренде.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Раздел: Статті >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*