Бутик PANDORA откроется в Lavina Mall

Бутик всемирно известного датского ювелирного бренда Pandora откроется в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.
Общая площадь новой торговой точки составит 48 кв. м. Как и уже работающие магазины, PANDORA в ТРЦ Lavina Mall предложит своим посетителям максимально доступный в Украине ассортимент, который включает в себя не только уникальные браслеты с бусинами, но и золотые и серебряные кольца, серьги, ожерелья и кулоны.
История Pandora началась в 1982 году, когда Ювелир Пер Эневольдсен со своей женой открыли небольшой ювелирный салон в Копенгагене. Первые собственные коллекции компания начала разрабатывать в 1987 году, а через 13 лет Pandora представила новую концепцию браслетов со сменными подвесками-шармами, которая принесла бренду всемирную известность. Сегодня PANDORA продаётся в 70 странах на 6 континентах в более чем 10 300 магазинах, включая 950 концептуальных.
В Украине бренд впервые появился в 2010 году и сразу же стал любимым у многих женщин благодаря своей уникальной модульной концепции украшений. В текущий момент украшения PANDORA можно приобрести в 28 бутиках в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске, Харькове, Виннице, Житомире, Запорожье, Кривом Роге, Полтаве, Херсоне, Черкассах, Чернигове.
Ранее TradeMasterUA сообщал, что магазин Pandora открылся в ТРЦ «Любава» в марте.
Также читайте:
В украинских ТЦ появились нетипичные арендаторы.
Новый магазин «Столичной Ювелирной Фабрики» объединит несколько форматов.
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар