31 серпня 2016

Какими будут новые рестораны «Крила» согласно концепции Food Light?

Какими будут новые рестораны «Крила» согласно концепции Food Light?
864

Украинская сеть ресторанов быстрого питания «Крила» будет представлена на фуд-корте в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Food Light - еда

Новая концепция компании Food Light в первую очередь относится к приготовлению пищи – она ориентирована на более здоровую еду. Для этого внедряются новые технологии, которые позволят сделать привычные фаст-фуд продукты намного более здоровыми и полезными.

Food Light - дизайн

Кроме того, новая концепция нашла отражение и в обновленном оформлении ресторанов, призванном подчеркнуть изменения. Ресторан быстрого питания «Крила» в ТРЦ Lavina Mall также откроется в обновленном формате.

Предыстория

Первые рестораны «Крила» были открыты в 2011 году. После 4-х лет отработки бизнес-процессов на базе собственных заведений компания запустила франшизу и уже в июле 2015 года был открыт первый франчайзинговый ресторан, а через 10 месяцев – еще 20 заведений. На сегодняшний день сеть насчитывает 32 ресторана быстрого питания в 11-ти регионах Украины и обслуживает в среднем 15 000 посетителей ежедневно. 

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что в харьковском ТРЦ «Караван» появился новый ресторан «Крила».


Также читайте:

Чем попытается удивить новый ресторан Крила в ТЦ Globus?

Бренд KFC запустил душистый солнцезащитный крем Fried Chicken. 


Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також