21 лютого 2019

В EVA - юбилей проекта Orange Days! Собрано более 1 млн. гривен

В EVA - юбилей проекта Orange Days! Собрано более 1 млн. гривен
1054

В феврале 2019 года Национальная сеть Линия магазинов EVA провела десятый юбилейный проект Orange Days в EVA!, созданный для помощи недоношенным малышам в Украине. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Уже четвертый год подряд EVA ставит себе цель обеспечивать медицинские центры для младенцев необходимым оборудованием. Трижды в год люди со всех уголков страны покупают в сети товары с оранжевыми ценниками и часть средств от покупок перечисляется на закупку специализированного оборудования для поддержания жизни недоношенных детей.

За время существования проекта, EVA собрала 1 100 000 гривен и передала новое оборудование 10 перинатальным центрам и детским больницам в разных уголках Украины (Киев, Днепр, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Полтава, Запорожье). Это стало реальным благодаря более 1 млн 600 тыс. человек, которые присоединились к проекту.

«Мы придерживаемся позиции ответственного бизнеса, который не только заботится о своих потребителях, предоставляя им лучшие товары по выгодным ценам, но и уделяет особое внимание благотворительным проектам. Инициировать социальные программы и быть двигателем важных процессов в обществе – это немалая ответственность, которую компания EVA с удовольствием взяла на себя, – говорит о проекте Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA. –Благодаря проекту Orange Days, уже четвертый год подряд вместе с нашими партнерами мы улучшаем техническую оснащенность украинских больниц и помогаем врачам спасать жизни младенцев».

В февральской акции Orange Days в EVA! приняло участие 279 тисяч клиентов Линии магазинов EVA. Люди, которые приобрели акционные товары, помогли собрать 100 тыс. грн. Это обеспечило областную детскую клиническую больницу (ОДКБ) в г. Ивано-Франковск двумя аппаратами фототерапии для новорожденных и пульсоксиметр для измерения уровня кислорода в крови.

EVA не намерена останавливаться и планирует расширить деятельность благотворительной акции Orange Days в EVA! в других регионах Украины.

Читайте также: Сеть «Копійка» открыла новый магазин в Одессе

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua   

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також