20 листопада 2019

Холодильное оборудование для нового Supeco в Румынии

Холодильное оборудование для нового Supeco в Румынии
1032

Этот проект стал пилотным для сети дискаунтеров Supeco в Румынии и Modern-Expo, глобального производителя торгового оборудования и поставщика комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Магазины Supeco — часть экосистемы французской группы Carrefour. Они сочетают концепцию дискаунтера и магазина Сash & Сarry. Бренд Supeco дебютировал еще 2012 сначала в Испании, потом появились в Бразилии, Италии. Но больше всего магазинов Supeco сегодня на рынке Румынии.

От обычного дискаунтера Supeco отличается площадью, обычно это 1,5-2 тыс. м кв, с большим ассортиментом товаров местных производителей и поставщиков. Таким образом дискаунтер не только экономит на перевозках, но и заботится об окружающей среде.

Минималистичная стилистика и оптимизация пространства, его организация по принципу "ничего лишнего" ― это дополнительные преимущества любого магазина сети Supeco.  

Супермаркет в румынском городе Регин, для которого Modern-Eхро изготовила, доставила и установила вертикальные холодильные витрины, имеет общую площадь 1500 м. Речь идет о пристенных холодильных витринах СoolJet S. Типичными для этой моlели являются две опции высоты, четыре варианта длины и три ― глубины. Кроме того, Modern-Expo впервые в своей практике использовала выбранный заказчиком хладагент R410.

Читайте также: Моdern-Eхро: Решение «под ключ» для хорватской сети Studenac

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також