06 листопада 2014

Бизнес Дистрибуции: Стратегия роста ("DistributionMaster-2014", 7 ноября, Киев)

Бизнес Дистрибуции: Стратегия роста ("DistributionMaster-2014", 7 ноября, Киев)
1037

Владельцы и топ-менеджеры ведущих дистрибуционных компаний FMCG, компаний-производителей и розничных сетей, специалисты по развитию дистрибуционного бизнеса в Украине и за ее пределами (150 Участников) обсудят ключевые практические вопросы:

 

+ эффективные стратегии развития Дистрибуции;

+ инновации в бизнес-процессах компании и схемах сотрудничества между партнерами;

+ построение и мотивация торговой команды, способной охватить максимальное количество торговых точек и получить самую широкую представленность для товаров компании на выгодных условиях…

– на единственной в Украине специализированной конференции «DistributionMaster-2014», 7 ноября 2014г., в Киеве. Лучшие дистрибуторы по итогам работы на рынке за пошедших 12 месяцев будут отмечены в рамках ежегодного Национального бизнес-рейтинга «Trade-in-Ukraine-2014»

 

АУДИТОРИЯ (150 Участников): владельцы и топ-менеджеры ведущих дистрибуционных компаний FMCG, компаний-производителей и розничных сетей, специалисты по развитию дистрибуционного бизнеса в Украине и в странах ближнего зарубежья.

 

Инициатор и профессиональный организатор Конференции – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства – Портал об СТМ www.trademaster.ua.

IT-партнер: Фирма «1С Украина».

Эксклюзивный Партнер по Перевозкам - ГК "ДЕЛИВЕРИ"


 ТЕМЫ И ЭКСПЕРТЫ: Среди спикеров – ведущие Эксперты Украины в области развития бизнеса:

 

  • Ирэна УЛЬЯНОВАСтарший партнер ГК Advanter Group, ведущий консультант, руководитель направления дистрибуционного консалтинга. 

ТЕМА: «Стратегии Дистрибутора – перспективные направления для развития Бизнеса Дистрибуции». Обзор лучших стратегий и тех, которые не оправдали себя за отчетный период. Алгоритм для принятия решения о будущей стратегии предприятия

  • Сергей ДАЦЕНКО, бизнес-тренер, эксперт по лидерству. Обучал и развивал персонал в компаниях Coca-Cola, «БриджтаунФудс», «Троянда» и др.

Мастер-класс: «Математика успешной торговой команды Дистрибутора».

  • Татьяна СКОРОБОГАТОВА, Ведущий консультант по трейд-маркетингу и категорийному менеджменту. Опыт работы на позиции директора по маркетингу в крупнейших производственных и дистрибуционных фуд-компаниях («Геркулес», «Колбико», «Хладик»).

Мастер-класс: «Перезагрузка» трейд-маркетинга Дистрибутора».

  • Валерий ГЛУБОЧЕНКО,автор уникальной программы обучения переговорам в продажах SalesPro. «Золотой тренер по продажам» 2013г. и «Серебряный тренер» 2014г. (по итогам «БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ СНГ» - ежегодный рейтинг «B2BMaster»)

Мастер-класс: «Эффективные переговоры Дистрибутора с локальными сетями и VIP-точками».

  • Алексей ЕФИМЕНКО, Руководитель отдела бизнес-процессов ДК «САВСЕРВИС СТОЛИЦА».

ТЕМА: «Дистрибутор будущего: инновации для повышения эффективности продаж».

  • Андрей  ХАЛИМОНЕНКО, Национальный менеджер дистрибуции, Coca-Cola Beverages Ukraine Limited.

ТЕМА: «Эффективность Бизнеса Дистрибуции Производителя – примеры решений, которые помогут достичь желаемых показателей Бизнес».

  • Николай ДОРОЩУК, Бизнес-тренер, Учредитель «Бизнес Гармония», Топ-спикер «DistributionMaster-2012»

ТЕМА: «Современные практические решения повышения рентабельности дистрибуционного Бизнеса».

  • Денис ПОЧАПСКИЙ, Куратор сегмента HoReCa Холдинга Global Spirits (ТМ «Хортиця», «Мороша», «Первак», «Шустов», Oreanda)

ТЕМА: «Развитие дистрибуции в канале HoReCa: особенности, технологии, перспективы сотрудничества».

  • Виталий ДЕНИСЕНКО, Учредитель, Генеральный директор, «Вересень плюс», топ-спикер «DistributionMaster-2012-2013».

ТЕМА: Стратегия развития Дистрибуции в нестабильной рыночной ситуации: Решения 2014 года, позволившие компании повысить эффективность Дистрибуции.

  • Юрий РАСТРЕПИН, Руководитель отдела Продаж, Центральный офис Группы Компаний «ДЕЛИВЕРИ»

Эксперт СЕССИИ по теме: Решение задач доставки товаров и сохранности грузов по наиболее сложным из востребованных направлений (АТО, Крым, РФ, другие).

  • Ярослав СТЕПЧЕНКОВ, Ведущий бизнес-тренер, Эксперт по системному построению бизнес-процессов логистики.

ТЕМА: Как найти компромисс между запасами и дефицитом? – Из практического опыта построения процессов продаж и поставок в Дистрибуционной компании.

ТЕМА: Организация доставки необходимого товара с зарубежных рынков за 72 часа.

  • Владимир ГУБАНКОВ, Руководитель отдела тиражируемых отраслевых решений компании «Первый БИТ», спикер от Партнера «1С Украина»

ТЕМА: IТ-решения для усовершенствования бизнес-процессов Дистрибутора.

 

ЭКСПЕРТЫ:

  • Алексей ЩЕРБИНА, Национальный менеджер по продажам, «Импорт Фудз Компани»
  • Анатолий ФЕДОТОВ, Региональный менеджер «Дюна-Веста» 
  • Елена ОЛЕФИРЕНКО, руководитель по vip-клиентам, «Корадо Каннинг Инкорпорейтед»

СКАЧАТЬ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ И ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «DistributionMaster-2014»

 

СЕССИЯ 1. РЫНОЧНЫЕ УСЛОВИЯ И АКТУАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

СЕССИЯ 2. БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ ДИСТРИБУТОРА

СЕССИЯ 4. ФИНАЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ ТОПОВ ДИСТРИБУЦИИ

 

+ СТОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ между Партнерами (дистрибуторы-производители-ритейл-поставщики услуг и решений): о закупках товаров и услуг, обновлении контрактов сотрудничества

 

+ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ*: оглашение результатов ежегодного Национального В2В-Рейтинга Лучших Дистрибуторов Украины 2014 года «Trade-in-Ukraine-2014» (голосование среди Производителей).

Запросить анкету голосования за дистрибутора: gp@trademaster.com.ua

 

Смотреть итоги «DistributionMaster-2013»:

Итоговая статья Конференции

Фотоотчет Конференции

Лучшие Дистрибуторы страны 2013 года – Рейтинг Trade-in-Ukraine-2013”

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

 

Практическую ценность единственной в Украине специализированной бизнес-встречи для дистрибуторов подтверждают Участники DistributionMaster-2013:

 

Smile «Выражаю благодарность за возможность посетить конференцию «DistributionMaster-2013. Вы организовали полезное и необходимое мероприятие. Все было на высшем уровне: докладчики, организация, атмосфера. Еще раз большое спасибо. Так держать!», - Николай КОВШ, «Сен-Гобен»

 

Smile «Проведение такого рода конференции очень важно. Она дает возможность анализировать текущую ситуацию на рынке и определить направление в развитие в дальнейшем. Очень понравилась тема об взаимодействие производителей и дистрибуторов. Благодаря посещению конференции я получил новые знания и новые контакты», - Алексей ШЕКЕР, Черниговская Кондитерская Фабрика «СТРЕЛА»

 

Smile «Конференция дала понимание о том, как настроить систему продаж. На конференции познакомилась с потенциальными партнерами. Общее впечатление: интересно, познавательно», - Елена БАСТИЛЬ, «Морская жемчужина»

 

Smile «Конференция незаменима для рынка. Возможность получения дополнительной информации, поиск решения проблемы в бизнесе, новые знакомства. Хотелось бы и в дальнейшем посещать такие мероприятия. Хорошо раскрыты темы развития IТ, инструментов повышения эффективности продаж дистрибутора», - Денис ГОЛОВИЗНИН, «Юг-Экспресс»

 

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: +38 (067) 505-25-24, + 38 (044) 383-86-28, st (at) trademaster.com.ua.

! УЗНАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАННЕЙ РЕГИСТРАЦИИ.

 

Видео-репортажи проектов TradeMaster Group

Присоединяйтесь к нам в группу на FaceBook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також