«Деливери» откроет 70 грузовых отделений до конца года

Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
По словам заместителя генерального директора по развитию Юрия Растрёпина, представительская сеть «Деливери» вырастет на 70 грузовых отделений. Большие представительства будут открываться вблизи объектов производственных предприятий, дистрибьютеров и ритейла. Наряду с этим уже в 1-ом квартале текущего года планируется открытие 10 отделений по партнёрской программе франчайзинга в населенных пунктах.
Напомним, что в декабре 2016 года «Деливери» запустила локальный проект по франчайзингу, пригласив к сотрудничеству по г.Киев. Среди главных требований к потенциальным партнёрам – формат отделения без весовых ограничений, площадь склада до 30 м2, наличие рампы не обязательно.
Таким образом, до конца 2017 года «Деливери» расширит свою представительскую сеть до 340 грузовых отделений.
В новом году «Деливери» также планирует запустить специальное предложение для строительной отрасли и обеспечить доставку из интернет-магазинов Китая.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Теги: «Деливери», грузовые отделения, сеть, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар