17 березня 2017

Укрпошта сократила срок доставки по Киеву до менее 24 часов

Укрпошта сократила срок доставки по Киеву до менее 24 часов
812

Укрпошта запустила в тестовом режиме новую модель доставки для столицы «Kyiv never sleeps» («Киев никогда не спит»). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу государственного предприятия.

Укрпошта перестроила маршруты транспорта в столице и ввела дополнительный вывоз посылок и писем из почтовых отделений столицы после 18 часов, задействовав дополнительный транспорт для его доставки в Киевский сортировочный центр. В самом логистическом центре – усилена ночная смена, чтобы отсортировать все собранное в столице уже к утренней развозке почты.

По старой модели практически все, что киевляне приносили в почтовые отделения после обеда, а это - более 60% всех объемов, оставалось на ночь в отделениях. Кроме этого, корреспонденция оставалась в логистическом центре, так прибывала туда в пиковый период, поэтому доставка по Киеву затягивалась на 2-3 дня. Теперь это остается в прошлом.

Мнение

Александр Перцовский, первый заместитель генерального директора Укрпошты: «Мы стремимся сделать для наших клиентов доставку быстрой и комфортной. Отныне жители столицы могут получить свою посылку или письмо менее чем за 24 часа. Уверен, что услуга станет полезной нашим клиентам. Например, тем, кто активно продает свои товары на разных площадках, сайтах объявлений, теперь может сэкономить время. К тому же, стоимость доставки через Укрпочту является наиболее конкурентной на рынке Украины, и мы значительно сократили сроки ожидания в отделениях».

Далее ускорения доставки будет для жителей Киевской области. Проекты по сокращению сроков доставки продвигаться и дальше в регионы.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також