21 березня 2017

АТБ откроет завтра дискаунтер в Дрогобыче, побратиме американского Баффало

АТБ откроет завтра дискаунтер в Дрогобыче, побратиме американского Баффало
574

Завтра, 22 марта, сеть «АТБ-маркет» откроет новую торговую точку в городе Дрогобыч Львовской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Новый магазин распахнет свои двери в 10.00 по адресу, ул. Филиппа Орлика, 18-б.

По традиции, торжественное открытие пройдет с развлекательной программой и розыгрышем призов от веселого ведущего. Кроме этого 100 первых покупателей, совершивших покупку в новом дискаунтере на 100 грн и более одним чеком,  получат продуктовый набор от АТБ. 

Справка:

Дрогобыч — город областного значения в Львовской области Украины, административный центр Дрогобычского района (в который не входит), второй по населению и экономическому развитию город Львовской области. Города-побратимы — Баффало, Легница, Олецько, Остшешув, Демблин.

Баффало — город в северо-западной части штата Нью-Йорк, второй по населению город штата (после Нью-Йорка). Расположен на восточном берегу озера Эри, одного из Великих озёр, на правом берегу пограничной с Канадой реки Ниагары, соединяющей озеро Эри с озером Онтарио.

АТБ – самая крупная розничная сеть в Украине, насчитывающая более 800 магазинов, которые расположены в 214 населенных пунктах 18 областей Украины. Ежедневно в «АТБ» покупки совершают более 2 млн. украинцев. В 2015 г. товарооборот торговой сети «АТБ» составил 46 млрд. 670 млн. грн. (с НДС). Ассортимент магазинов составляет более 3500 товаров, из которых более 800 – представляют собственные торговые марки «АТБ».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також