12 квітня 2017

Молодежный бренд SPRINGFIELD откроет магазин в ТРЦ Ocean Plaza

Молодежный бренд SPRINGFIELD откроет магазин в ТРЦ Ocean Plaza
1733

Новый магазин молодежного бренда SPRINGFIELD распахнет свои двери в начале мая в любимом молле киевлян - ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Магазин разместится на втором этаже популярного ТРЦ и займет около 190 кв.м.

Новый SPRINGFIELD станет восьмым по счету магазином в Украине, открытым компанией KarKat Fashion, которая является эксклюзивным представителем испанского холдинга Cortefiel Group (торговые марки SPRINGFIELD, Women'secret, Pedro del Hierro, Cortefiel).

В SPRINGFIELD представлена одежда для молодых, энергичных людей, которые ценят стиль, универсальность и качество. Это бренд нового времени, который сочетает в себе непринужденность и последние модные тренды. Именно поэтому посетители нового магазина SPRINGFIELD в ТРЦ Ocean Plaza смогут подобрать образ как для офиса, так и для прогулки или вечеринки.

Основатели компании SPRINGFIELD отмечают: «Мы начали в 1988 году с целью обогатить имидж молодых мужчин, неважно кто они и где живут, в городе или где-то еще. А с 2006 года стали производить одежду и для девушек. То, что началось как мечта нескольких людей - стало реальностью».

На фото: магазин бренда в Xanadu Mall (Мадрид, Испания)

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також