21 квітня 2017

В ТРК «Проспект» открылась швейная мастерская «Алфида»

В ТРК «Проспект» открылась швейная мастерская «Алфида»
816

Швейная мастерская «Алфида»начала работу в ТРК «Проспект». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Мастерская предлагает полный спектр услуг – от подшивки брюк, ремонта и подгонки нарядов по фигуре и до пошива одежды под заказ. Для молодежной digital аудитории есть специальное предложение – создание и пошив нарядов по фотографии. Также можно просто отправить изображение понравившегося сарафана или костюма – и мастера «Алфида» пошьют его под заказ, предварительно просчитав стоимость работы, размеры тканей и необходимой фурнитуры, а также возможные сроки. Кстати, в мастерской можно приобрести и все необходимые материалы.   

Услуга индивидуального пошива одежды на заказ особо актуальна перед летними выпускными. Ведь даже самое идеальное платье или костюм можно усовершенствовать по индивидуальном вкусу.  Если представить себя в новом праздничном наряде, добавив к нему несколько деталей в мастерской «Алфида». 

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також