20 лютого 2018

В ТЦ GLOBUS откроется первый DeFacto в Украине

В ТЦ GLOBUS откроется первый DeFacto в Украине
1069

В мае 2018 года в ТЦ GLOBUS 1 откроется двухэтажный магазин турецкого оператора DeFacto площадью 1200 кв.м. Новый магазин в ТЦ GLOBUS станет первым флагманским магазином DeFacto в Украине. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

«Для ТЦ GLOBUS 2018 год станет годом больших открытий. В первой половине года открывается сразу два fashion-якоря. Это стало возможным благодаря обновлениям в ТЦ, которые мы активно внедряем последние несколько лет. Мы действительно гордимся тем, что первый в Украине двухэтажный DeFacto открывается в ТЦ GLOBUS. Открытие демократичного DeFacto увеличит количество покупателей в ТЦ GLOBUS, а также расширит предложение в категории fashion для молодежи», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ GLOBUS Виктория Царенко.

ТЦ GLOBUS — торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании — London & Regional Properties.

Читайте также: В ТЦ GLOBUS открывается двухэтажный флагманский магазин RESERVED

3-4 марта, Киев

Прилашаем Вас и Ваших коллег принять участие в тренинге, который за 2 дня научит Вас ведению граммотных переговоров и правильному поведению в жестких ситуациях переговорного процесса.

Телефон для справок: (067) 502-30-13

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також