29 червня 2010

"Львовский хладокомбинат" уклонялся от оплаты налогов на прибыль

"Львовский хладокомбинат" уклонялся от оплаты налогов на прибыль
1058

"Было вынесено постановление о проведении следственных действий и обыска на предприятии. Сначала были определенные недоразумения, связанные с проверкой, но через 3:00 после того, как было предъявлено постановление суда, они иссякли. Речь идет о неуплате на сумму свыше 3 млн грн ", - отметил Николай Князевич.
Напомним, сегодня, 29 июня, часть трудового коллектива ОАО "Львовский хладокомбинат", производящей мороженое торговой марки "Лимо", пикетирует Львовский областной совет с требованием защиты предприятия от произвола правоохранительных и контролирующих органов. Пикетчики скандируют "Защитите Лимо!"
17 июня утром на проходную ОАО "Львовский хладокомбинат", расположенную во Львове на ул. Воздушная, 2, ворвались люди в форме, захватившие админздания. На предприятии эту ситуацию оценили как рейдерский захват. Также, согласно информации пресс-центра ГНА в Львовской области, на предприятии работала налоговая милиция. Торговля в Украине Законодательство Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster Справка ТМ: ОАО "Львовский хладокомбинат" занимается производством и реализацией мороженого исключительно из натуральных компонентов в широком ассортиментном ряде и предоставляет услуги по замораживанию и хранению продуктов. С 2005 года на Львовском Хладокомбинате модернизировано оборудование и налажено качественно новую схему работы с дистрибуцией. Мороженое производства ОАО "Львовский хладокомбинат" на рынке представлен торговой маркой "Лимо".

Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також