28 вересня 2011
Николаевский магазин сети DiaWest сменил место расположения
Розничная сеть специализированных магазинов по продаже компьютерной техники "DіaWest — Компьютерный мир" сменила место работы николаевского магазина, ранее размещенного по адресу пр-т. Ленина 74Б.
Как говорится в сообщении компании, обновленный магазин начал работу в Николаеве по адресу: пр-т. Ленина 24/9.
Напомним, ранее Анатолий Балюк, глава правления компании DіaWest говоря о развитии сети, отметил: "О дальнейшем развитии компании, то к концу года мы планируем открывать в регионах новые магазины и совершенствовать те, что уже существуют".
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
DіaWest работает на рынке 17 лет с 1994 года и занимается производством компьютеров и розничной продажей компьютерной техники и другой потребительской электроники через собственную торговую сеть "Компьютерный мир".
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар