28 вересня 2011
Открылся новый киевский магазин сети "Велика Кишеня"

24 сентября 2011 года в рамках проекта рестайлинга сети "Велика Кишеня", состоялось торжественное открытие нового супермаркета в Киеве.
Как говорится в сообщении ритейлера, новый торговый объект начал работу по адресу: пр-т. 40-летия Октября, 58а (в здании жилого комплекса "Парк-Авеню").
В магазине "Велика Кишеня" представлены товары под торговыми марками мировых и национальных брендов, а также продукция местных производителей, которую предпочитают киевляне. Всего ассортимент супермаркета насчитывает более 10 тысяч наименований товаров различных категорий: продукты питания, бытовая химия, косметика, товары для детей, товары для дома, бытовая техника, корма для животных, одежда, обувь, сезонные товары и многое другое.
В "Великой Кишене" на проспекте 40-летия Октября стартовала новая бонусная программа лояльности для всей СЕМЬИ.
Торговля в Украине
Новости компаний
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
"Велика Кишеня" – одна из крупнейших национальных сетей розничной торговли в Украине. Сеть была основана в 2000 году и на сегодняшний день насчитывает 43 магазина(5 гипермаркетов и 38 супермаркетов) в 21 городе Украины. Холдинговой компанией сети "Велика Кишеня" является ОАО "Ритейл Групп", которая владеет также сетью Green Hills Market (10 магазинов) в Молдове, дисконтными гипермаркетами "Велмарт" в г. Ровно, Полтава, Ивано-Франковск, Днепропетровск и Севастополь, дискаунтером "Просто Маркет" в Луцке, и дискаунтером "№1" в Умани.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар