25 червня 2018

Научные калькуляторы - надежные помощники в вычислительной работе

Научные калькуляторы - надежные помощники в вычислительной работе

4324

Калькулятор, как инструмент для быстрых вычислений, присутствует почти на каждом рабочем столе. Существуют и более сложные «машинки» с расширенным функционалом, способные выполнять бухгалтерские, инженерные, программируемые и другие сложные расчеты.

Научные калькуляторы предназначены для специалистов, которым по долгу службы необходимо выполнять научные и инженерные расчёты. Зачастую их можно встретить на столах студентов технических специальностей, научных работников, инженеров. Для них эти устройства – надежные помощники. Они значительно упрощают вычислительную работу, требующую большого внимания и временных затрат.

Научные модели обладают множеством функций и возможностей. Перед покупкой такого устройства нужно тщательно изучить его характеристики, чтобы найти подходящий вариант. В зависимости от ценовой категории, они могут сильно отличаться друг от друга.

Купить научный калькулятор не сложно, но если вы до этого момента никогда не использовали его, понадобится время, чтобы во всем разобраться. Уделите достаточно времени, чтобы разобраться в функционале устройства. Не стесняйтесь прибегать к помощи инструкции.

Научные калькуляторы могут довольно сильно отличаться друг от друга. При выборе обратите внимание на набор функций (именно от этого зачастую зависит цена) и на способ вывода информации на экран (от этого зависит удобство и точность использования).

Модель «FX-82ЕS Plus» от CASIO оснащена системой естественного ввода/вывода математических выражений Natural Display. Она выводит на дисплей обыкновенные дроби, логарифмы, степени, корни и экспоненты в том виде, как их принято изображать в учебных пособиях. Эта система позволяет избежать множества вычислительных ошибок, возникающих при обычном выводе результатов на дисплей. Дополнительно, она сокращает время проведения вычислений. Это устройство может выполнять 252 функции при весе всего 100 грамм! Прекрасный вариант из среднего ценового сегмента приборов для ежедневного использования.

Модель «CLASSWIZ FX-991EX» от CASIO оснащена 552 функциями и системой Natural Display. Это современный научный калькулятор, способный на многое! Производитель оснастил его ЖК-дисплеем высокого разрешения 192×63 пикселя и новым процессором, который в два раза быстрее предыдущего. Увеличен в два раза объем памяти. Он справится с любой профессиональной вычислительной задачей! Этот прибор можно смело назвать отличным вариантом для профессионалов. 

«FX-220 Plus» от CASIO способен вычислять обыкновенные дроби. Он оснащен 181 полезной функцией и двухстрочным дисплеем. Это модель со среднеквадратичным отклонением. Ее можно отнести к научным калькуляторам среднего уровня с технической формой записи чисел. Функционал этого устройства не так широк, как, например, у «FX-991EX», но оно сможет выполнить все самые необходимые вычисления.

Если вам нужно приобрести научный калькулятор – обращайтесь к нам! При возникновении трудностей с выбором, звоните нашим менеджерам по телефонам, указанным в контактах. Они всегда помогут вам своей профессиональной консультацией, чтобы вы сделали правильный выбор.

Приятных покупок!

Читайте также: Съедобная упаковка — уже реальность!

Не пропустите главное событие месяца

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

Раздел: Рекомендації >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*