10 квітня 2019

Решения для бизнеса от компании Мэйнфрэйт Украина

Решения для бизнеса от компании Мэйнфрэйт Украина

5570

Компания МЭЙНФРЭЙТ Украина предлагает своим клиентам готовые логистические решения для их бизнеса.

Решения для экспортеров

Если Вы уже экспортируете свой товар в страны ЕС и хотите оптимизировать логистику, или только планируете экспорт - компания МЭЙНФРЭЙТ будет рада Вам помочь! Наша команда предоставляет полную поддержку: от планирования и организации, до доставки «до двери» вашего партнера в ЕС.

Юристы компании проконсультируют Вас относительно особенностей ведения торговли, размеров налогов и пошлин, НДС в стране регистрации импортера - Вашего европейского партнера. Они также обозначат все «подводные камни» ведения бизнеса в той стране, куда вы планируете свой экспорт. Кроме того, специалисты могут провести юридическую экспертизу вашего внешнеэкономического контракта, или разработать контракт «под ключ», исходя из ваших задач.

Наши таможенные брокеры оперативно и профессионально проведут таможенное оформление в Украине. В случае необходимости, мы также оформим аккредитацию компании на таможне – обязательный атрибут внешнеэкономической деятельности.

Наши логисты рассчитают логистическую составляющую и организуют доставку Вашего товара в любую страну Европейского Союза. А коллеги по ту сторону границы проведут очистку товара в ЕС и позаботятся о его доставке «до двери» партнера точно в срок. Собственный автопарк в 1500 грузовиков и личная сеть дистрибуции в Европе – гарантируют это.

Широкий спектр складских услуг, среди которых: возможность хранения, переупаковки, стикеровка и услуги добавленной стоимости (VAS-services) на собственных складах в Европе; таможенная очистка в ЕС; внутри-европейская дистрибуция; доставка образцов и много другого – придутся по вкусу даже самому требовательному клиенту.

Отдельной возможностью для вас и ваших партнеров может стать экспорт товара «под ключ» в Польшу. Данная опция будет максимально удобной для вашего польского партнера и послужит хорошим плацдармом для дальнейшего продвижения товаров на Запад.

Решения для FMCG и ритейла

Если у вас есть поставщики в ЕС и вы хотите наладить надежный процесс доставки товаров - мы поможем Вам! Компания МЭЙНФРЭЙТ более 20-ти лет работает с дистрибуторами и сетями. Среди наших клиентов – локальные и международные сети. Мы знаем, чего сети ждут логистических партнеров, и обеспечиваем исполнение этих ожиданий.

Среди наших услуг:

- Регулярные поставки товаров повседневного спроса из Европы согласно установленному графику;

- Поставки товаров, которым необходим определенный температурный режим, а также доставка особо ценных грузов;

- Поклейка украинских стикеров на складах в Европе;

- Поставки сборных грузов;

- Поставки точно в срок;

- Сервис Express доставки грузов из Европы;

- Возможность консолидации и хранения мелких партий грузов в ЕС;

- Возможность таможенного оформления в Европе и таможенной очистки в Украине;

МЭЙНФРЭЙТ Украина имеет успешный опыт предоставления большого количества транспорта за короткий или фиксированный период времени; работы с гарантией предоставления транспорта; фиксации тарифов на период; работа с сезонным колебанием объемов поставок и прочее. Уверены, данный опыт может быть полезен и для Вас!

Решения для Производителей

Если Вы - производитель, то наверняка согласитесь с важностью организации бесперебойного производственного процесса. Он, в свою очередь, напрямую зависит от своевременных поставок сырья и комплектующих, в том числе упаковки и запасных частей. Так вот – у нас есть решения для Вас!

Наша компания организует:

- Поставки сырья в соответствии с графиком;

- Срочные поставки запасных частей;

- Доставка упаковки;

- Консолидация мелких партий на собственных складах в ЕС;

- Возможность таможенного оформления в Европе и таможенной очистки в Украине;

- Экспорт товаров из Украины. 

Мы организуем оформление сертификатов ЕВРО-1 и таможенное оформление в странах ЕС, проверку и оформление товаро-сопроводительных документов и многое другое.

В случае, если Вы производите товар на экспорт, для Вас будут полезны наши решения для экспортеров. А о них мы уже говорили выше.

Стоит отметить, что кроме описанных выше компания МЭЙНФРЭЙТ Украина разрабатывает индивидуальные решения для своих Клиентов!

У нас есть что предложить именно Вам!

Читайте также: Автозаказ как инструмент логистики для предотвращения пустых полок 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 


 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раздел: Керівнику ЗЕД >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*