ТОП-новости -

Зарплата логистов в ближайшее время расти не будет – прогноз Зарплата логистов в ближайшее время расти не будет – прогноз
В течение ближайших месяцев заработная плата логистов останется, скорее всего, на прежнем уровне, без существенных увеличений. Такой прогноз озвучила Наталья Витюк, руководитель Исследовательского центра ZAMMLER, во время выступления на 15-й Всеукраинской практической конференции «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращении издержек», организованной В2В Медиа-Группой TradeMasterGroup.
30 мая 2016
 
На что рассчитывает Фокстрот, начиная продажи электротранспорта под СТМ? На что рассчитывает Фокстрот, начиная продажи электротранспорта под СТМ?
Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» стала первой на рынке Украины, кто начинает продажи электротранспорта под собственной торговой маркой ТМ BRAVIS. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
30 мая 2016
 
Как в Солнечной Галерее намерены обеспечить дополнительный трафик покупателей? Как в Солнечной Галерее намерены обеспечить дополнительный трафик покупателей?
В апреле-мае торговая галерея ТРК «Солнечная галерея» обновилась 6 новыми магазинами, которые представляют как всеукраинские торговые сети, так и локальных предпринимателей. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano, управляющей торгово-развлекательным комплексом.
30 мая 2016
 
С какой целью ТРК Проспект проводил AR-quest? С какой целью ТРК Проспект проводил AR-quest?
В субботу, 28 мая в ТРК «Проспект» состоялся первый инновационный AR-quest «Летние просторы», в котором участники на своих гаджетах смотрели на дополненную реальность (augmented reality) и получали задания. Разработчик AR-quest – компания Yaskravo LTD, которая в 2016 году вошла в топ-10 лучших START-UPов страны.
30 мая 2016
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B