ТОП-новости -

Ритейлер Aldi откроет 21 апреля шесть магазинов в США Ритейлер Aldi откроет 21 апреля шесть магазинов в США
В четверг, 21 апреля, немецкий ритейлер Aldi откроет шесть магазинов в округе Лос-Анджелес, три в Orange County и один магазин в Сан-Бернардино.
17 апреля 2016
 
Павел УРБАНСКИ, MTI: жизненный цикл товаров в fashion-ритейле на порядок короче стандартного Павел УРБАНСКИ, MTI: жизненный цикл товаров в fashion-ритейле на порядок короче стандартного
Жизненный цикл товаров в fashion-ритейле на порядок меньше, чем стандартный цикл жизни товаров. Такое мнение высказал Павел УРБАНСКИ, Генеральный директор розничной сети Plato, член высшего руководства MTI Footwear&Apparel Division в MTI Украина, на конференции «Shop&FashionMaster-2016: Уникальные решения увеличения продаж с 1 кв. м».
16 апреля 2016
 
Carrefour не будет закрывать стационарные магазины – генеральный директор сети Carrefour не будет закрывать стационарные магазины – генеральный директор сети
Жорж Пласса, генеральный директор ритейлера №2 в мире, французской группы Carrefour, считает, что интернет никогда не сможет вытеснить стационарную розничную торговлю. Об этом говорится в статье, размещенной на портале розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA.
15 апреля 2016
 
Ирина Горбоконь: Дарынок расширит фуд-корт и усилит компонент молла Ирина Горбоконь: Дарынок расширит фуд-корт и усилит компонент молла
Команда маркет-молла (Центра торговли) "Дарынок" намерена до конца года расширить фуд-корт под открытым небом, увеличить пул арендаторов и открыть детский развлекательный парк. Об этом в интервью порталу розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA сообщила коммерческий директор "Дарынка" Ирина Горбоконь.
15 апреля 2016
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B