ТОП-новости -

Carrefour Group открывает первый гипермаркет в Уганде Carrefour Group открывает первый гипермаркет в Уганде
Carrefour Group открыла свой первый гипермаркет в Уганде в партнерстве с дубайским оператором торговых центров Majid Al Futtaim Group, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
17 января 2020
 
Производитель Nivea сохраняет оптимизм на 2020 год, несмотря на спад Производитель Nivea сохраняет оптимизм на 2020 год, несмотря на спад
Немецкая компания-производитель потребительских товаров Beiersdorf заявила, что она «осторожно оптимистична» на 2020 год, несмотря на очередное сообщение о замедлении роста продаж своих средств по уходу за кожей и клеев, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Reuters.
16 января 2020
 
Jumbo расширяет программу доставки еды Jumbo расширяет программу доставки еды
Европейский ритейлер Jumbo расширяет спектр услуг по доставке еды. После успешного прохождения тестов в Гронингене клиенты из Амстердама и Утрехта также могут получить еду дома или на работе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.
16 января 2020
 
PepsiCo представляет новую матовую черную банку для Pepsi Zero Sugar PepsiCo представляет новую матовую черную банку для Pepsi Zero Sugar
PepsiCo сделала редизайн банки для безалкогольного напитка Pepsi Zero Sugar, предоставив упаковке новый матовый черный цвет, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.
16 января 2020
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B