ТОП-новости -

Nestlé продает американские бренды мороженого Nestlé продает американские бренды мороженого
Швейцарский пищевой гигант Nestlé продает свои американские бренды мороженого, включая Häagen-Dazs, своему же совместному предприятию Froneri. Сумма сделки составит 4 миллиарда долларов, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.
18 декабря 2019
 
АГРОМАТ принял участие в Архитектурном хакатоне, чтобы помочь онкобольным детям АГРОМАТ принял участие в Архитектурном хакатоне, чтобы помочь онкобольным детям
Более 40 профи в течение 12 часов создавали дизайн-концепты пансионата в Западноукраинском специализированном детском медицинском центре, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.
17 декабря 2019
 
Директор Coca-Cola по развитию уйдет в отставку в 2020 году Директор Coca-Cola по развитию уйдет в отставку в 2020 году
Компания Coca-Cola объявила, что ее директор по развитию Франсиско Креспо уйдет в отставку в следующем году. Он останется в компании до июня 2020 года в качестве старшего стратегического советника, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.
17 декабря 2019
 
В Dream Town откроется единственный в Украине центр керлинга В Dream Town откроется единственный в Украине центр керлинга
В январе 2019 года Dream Town станет базой для олимпийской сборной Украины по керлингу, который последние годы вызывает все больше интереса. Новый зал расширит перечень зимних видов спорта, что уже представлены на катке Dream Town, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.
17 декабря 2019
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B