ТОП-новости -

Группа компаний «АТБ» перешагнула рубеж в 1000 магазинов Группа компаний «АТБ» перешагнула рубеж в 1000 магазинов
Группа компаний "АТБ", развивающая одноименную торговую сеть в Украине, 4 марта открыла 1000 магазин в с. Крыжановка, Одесской области по адресу: ул. Академика Сахарова, 3.
11 марта 2019
 
Сеть «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга Сеть «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга
Сеть фрешмаркетов «Брусничка» запускает систему складского аутсорсинга. Теперь продукция отдельных категорий будет распределяться по магазинам торговой сети при помощи грузовых автомобилей-рефрижераторов, которые предоставляет компании подрядная организация.
11 марта 2019
 
27-28 марта, Виктория Березина, Тренинг: «Закупки на 100%» 27-28 марта, Виктория Березина, Тренинг: «Закупки на 100%»
Цели программы: дать необходимые инструменты и вдохновить участников тренинга на улучшение условий закупок и повышение эффективности поставок в компании; расширить арсенал переговорных техник с помощью которых можно получать выгодные условия от сложных, незаинтересованных поставщиков и монополистов.
11 марта 2019
 
Pop-up магазины Amazon закрываются в США Pop-up магазины Amazon закрываются в США
В Amazon объявили, что заканчивают свой эксперимент с pop-up магазинами. Закрыть планируют 87 локаций в торговых центрах, магазинах Kohl's и сети супермаркетов Whole Foods.
11 марта 2019
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B