28 липня 2020

Преимущества использования воздушной упаковки AirWave для безопасной доставки

Преимущества использования воздушной упаковки AirWave для безопасной доставки

3398

Когда дело доходит до заполнения пустот для защиты при транспортировке, воздушные подушки AirWave от компании Виском фактически являются «новым парнем в городе».

Гигант электронной коммерции Amazon подал пример и сделал переход на упаковочные воздушные подушки благодаря своей простоте использования и низкой стоимости, не говоря уже о том, что они более экологичны по сравнению с альтернативными формами заполнения пустот. Разочарование потребителей по поводу сложной, громоздкой и трудно открываемой упаковки - еще одна причина, по которой воздушные подушки AirWave приобретают все большую популярность. Ваш склад и производственные цеха также обнаружат, что небольшая площадь хранения подушек является дополнительным преимуществом, когда пространство ограничено.

Мы перечислили 4 основные причины, по которым воздушная упаковка могут принести пользу предприятиям любого размера.

# 1 Защита продукта

Поскольку предприятия стремятся к постоянному совершенствованию и рационализации процессов, уменьшение ущерба продукции во время отгрузки часто является первым пунктом для рассмотрения. Воздушная упаковка от компании Виском обеспечивают превосходную защиту при транспортировке вашего продукта, отводя продукты от края жесткого внешнего пакета. В отличие от пузырчатой ​​упаковки, упаковочных арахисов или бумажных наполнителей, продукт не может перемещаться внутри коробки, если он защищен воздушными подушками с меньшим количеством используемого материала.

Воздействия во время транспортировки и грубой обработки часто приводят к повреждению товаров, и это, конечно, вынимает деньги из собственного кармана, добавляя затраты и стресс для всего процесса распределения. Если у вас есть высокий уровень поврежденных товаров в вашем бизнесе при использовании альтернативного заполнения пустот, защитные воздушные подушки AirWave могут быть идеальным решением для вас.

При упаковке с воздушными подушками их можно размещать над и вокруг изделия для полной защиты. Помимо помощи в ударопрочности, большинство, если не все, воздушные подушки изготовлены из неабразивного материала. Это означает, что ваш продукт прибудет так же блестяще и ново, как и когда он покинул ваше предприятие.

# 2 Сокращение затрат

Как и в большинстве деловых вопросов, первым вопросом на ваш взгляд будет «Сэкономят ли воздушные подушки наши общие расходы?». Воздушные подушки легкие и практически не прибавляют к весу вашего груза, что сэкономит на транспортных расходах. Воздушные подушки часто заполняются по требованию, что означает, что они требуют гораздо меньше места для хранения на вашем предприятии.

Поскольку воздушные подушки бывают разных размеров и не требуют полного накачивания, вы можете легко настроить защиту каждого изделия. Это уменьшает необходимость в нескольких слоях защиты упаковки.

# 3 Простота использования

Каждый рулон перфорирован между подушками, поэтому их легко разорвать для быстрого заполнения пустот. Сокращение отходов материала является важным фактором общей эффективности бизнеса и может привести к впечатляющей экономии.

Воздушная упаковка также не просто для дистрибьютора. Клиенты оценят удобство открытия, меньше беспорядка и простоты утилизации. Упаковка арахиса является грязной, и благодаря статическому электричеству они будут прилипать ко всему и, как правило, легко распадаться на более мелкие кусочки, что приводит к огромному беспорядку, который нужно убрать и утилизировать. Воздушные подушки легко моются и занимают очень мало места при утилизации.

# 4 Экологичная альтернатива

В отличие от упаковки арахиса и материалов из пенопласта, которые изготовлены из различных красителей и в некоторых случаях не подлежат переработке. Фактически, многие компании, занимающиеся утилизацией, даже не принимают упаковочный арахис для утилизации из-за сложности утилизации и их вредного воздействия на окружающую среду.

Воздушные подушки настолько эффективны для утилизации, что, когда они не заполнены, они составляют только 2% от их заполненного размера. Они также сделаны из пленки HDPE, которая является материалом, пригодным для переработки.

Когда речь идет о потребностях в упаковке, воздушные подушки кажутся идеальным выбором для заполнения пустот. Они просты и дешевы в использовании, превосходны для защиты продукта, легко утилизируются и экологичны.

Не плохое время, чтобы внести изменения в упаковку, которые могут улучшить вашу прибыль и удовлетворенность клиентов. Если вы заинтересованы в переходе на воздушные подушки для защитной упаковки, свяжитесь с одним из наших специалистов по упаковке, чтобы найти лучшее решение для ваших нужд!

Компания Виском

02232, Украина, г. Киев

E-mail: viskom.com.ua@gmail.com

+38 (067) 401-27-79

+38 (050) 902-78-51

+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/

https://viskom.com.ua/vozdyshnaya-podyshka-airwave/

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*