08 грудня 2017

Сеть Albert Heijn открыла в Амстердаме супермаркет в формате The walk-in meal box (ВИДЕО)

Сеть Albert Heijn открыла в Амстердаме супермаркет в  формате The walk-in meal box (ВИДЕО)
2644

Albert Heijn, ведущая голландская продуктовая сеть, принадлежащая Ahold Delhaize - глобальному игроку в мировой продуктовой рознице - решила  стать более значимой для тех потребителей, которые заинтересованных в еде, сервисе, но без роскоши.

С новым форматом супермаркетов компания нацелилась на типичных городских покупателей, которые часто ходят по магазинам и покупают несколько предметов за раз.

Новый супермаркет предлагает удобство на условиях потребителей – хотят ли они взять что-то быстро, чтобы поесть на ходу, или купить домой уже готовые блюда или купить ингредиенты и узнать рецепт для того, чтобы сделать  какое-то блюдо самостоятельно.

"Это первый магазин в новом формате, который мы открыли несколько недель назад в Амстердаме. И его продажи выше наших ожиданий. Большое число транзакций и существенное улучшения опыта покупок еды", - говорит Ремко Дурчарт, менеджер по торговым форматам сети Albert Heijn.

Основная концептуальная идея ”The walk-in meal box" (дословно переводится как "прогулка внутри коробки с едой").

AH Premium from BLINK Design Agency on Vimeo.

Супермаркет новой для сети концепции - это спокойный и дружелюбный магазин с большим упором на свежие продукты и готовые блюда. Магазин предназначен для различных миссий современных клиентов, будь то быстрый перекус или большая заранее спланированная закупка продуктов, и магазин предлагает много омниканальных дизайнерских решений, чтобы вцелом улучшить опыт покупок.

"Мы сделали большие шаги в конкретных отделах. Это наборы  для приготовления пищи и самоприготовление суши",-говорит Remco Duchhart, Format Director, Albert Heijn.

Этот магазин Albert Heijn является переоборудованным действующим супермаркетом, что позволяет анализировать продажи в режиме  like-for-like.

По материалам блога ритейл-эксперта Андрея Буточкина

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також