29 жовтня 2019

Американский ритейлер игрушек FAO Schwarz открывает первый европейский магазин в Лондоне

Американский ритейлер игрушек FAO Schwarz открывает первый европейский магазин в Лондоне
1961

Американская сеть магазинов игрушек FAO Schwarz открыла свое первое европейское отделение в универмаге Selfridges на лондонской Оксфорд-стрит, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Retail Detail.

Американская сеть возобновила свою экспансию: бывшая дочерняя компания Toys 'R' Us 'изначально оказалась в затруднительном финансовом положении из-за трудностей последней, но теперь начала открывать новые магазины. После открытия магазина в Пекине настала очередь Европы - первый европейский магазин открылся в Лондоне.

FAO Schwarz наиболее известен своими большими магазинами, полными оригинальными решениями, такими как плюшевые мишки в натуральную величину и напольные пианино, по которым можно ходить. В Лондоне 157-летний бренд переехал в здание площадью 2 тысячи квадратных метров в универмаге Selfridges на Оксфорд-стрит - втором по величине магазине в мире для бренда.

В магазине должно быть продано более 2000 различных товарных линий. Среди предлагаемых товаров - товары от собственного бренда сети, а также такие бренды, как Playmobil и Lego.

При новом владельце ThreeSixty Group FAO Schwarz хочет расширяться на все континенты. В прошлом году сеть вновь открыла свой магазин в Нью-Йорке и теперь планирует расширить свою деятельность в Канаде, Китае и Европе.

Читайте также: Schwarz Group инвестирует в искусственный интеллект

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також