22 листопада 2019

Nestlé присоединяется Новой экономике пластмасс в качестве основного партнера

Nestlé присоединяется Новой экономике пластмасс в качестве основного партнера
949

Пищевой гигант Nestlé объявил, что он присоединился к Фонду Эллена Макартура «Новая экономика пластмасс» в качестве одного из ключевых партнеров, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Инициатива направлена на объединение ведущие мировых компаний, чтобы переосмыслить и перепроектировать будущее пластиков, уделяя основное внимание упаковке.

Walmart и Borealis также присоединились к девяти другим ведущим предприятиям в качестве основных партнеров этой инициативы.

«Инициатива «Новая экономика пластмасс» представляет собой важный катализатор на пути к достижению круговой экономики для пластмасс, и мы рады внести свой вклад в эту работу в качестве основного партнера, - отметила глобальный руководитель отдела устойчивой упаковки Nestlé Вероника Кремад-Матис. - В Nestlé мы не хотим, чтобы наша упаковка, в том числе пластмассовая, стала мусором или загрязняла природу».

Nestlé также подписала Глобальное обязательство по новой экономике пластмасс, которое направлено на решение проблемы отходов и загрязнения пластмасс в его источнике.

Читайте также: Nestle выпустит премиальную серию Kit-Kat ручной работы

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також