15 жовтня 2020

Почему стоит купить Renault Duster

Почему стоит купить Renault Duster

5372

Renault — французский автопроизводитель, известный во всем мире. В настоящее время на авторынке доступно множество машин данного бренда

Renault — французский автопроизводитель, известный во всем мире. В настоящее время на авторынке доступно множество машин данного бренда, представленных в разных сегментах: от массово популярных хэтчбеков до надежных внедорожников.

Модельный ряд производителя широк и на постоянной основе пополняется новыми моделями. Вы можете выбрать:

- Alaskan;

- Dokker;

- Clio;

- Duster;

- Scenic;

- Logan и любой другой автомобиль марки.

Выбор ограничивается только личными предпочтениями и бюджетом.

В последнее время все больший спрос приобретают компактные внедорожники. Транспортные средства этого сегмента привлекают внимание покупателей, в частности, Renault Duster. Он хорошо продается на международных рынках и довольно легко занял свою нишу. Приобрести новый Рено вы можете в Корпорации «УкрАВТО», являющейся официальным дилером многих крупных автомобильных брендов в Украине.

Рассмотрим ключевые причины, по которым вам стоит обратить внимание на Renault Duster.

6 причин выбрать «Рено Дастер»

Покупка автомобиля должна быть оправданной. Предлагаем вам рассмотреть достоинства модели Renault Duster:

1. Мощный двигатель. Отраслевые критики рассыпались в комплиментах той мощности, которой обладает авто. Модель доступна с двумя вариантами двигателя, имеющими разные технические характеристики. Бензиновый 1,6-литровый мотор K4M выдает 102 л. с. и 145 Нм крутящего момента, в то время как дизель 1.5 DCi K9K предлагается с 83 и 108 л. с. и 200 Нм и 248 Нм соответственно.

2. Внешний вид. Дизайн Renault Duster в значительной степени способствовал успеху, который приобрел автомобиль. Он получил традиционный вид внедорожника, отличающийся современностью и мужественностью, с более квадратными формами. Это позволило добавить пространства салону, оставаясь при этом в сегменте компактных внедорожных авто.

3. Приятные особенности. Duster снабжен всеми основными функциями, необходимыми для удобного использования внедорожника. Автомобиль имеет задние вентиляционные отверстия для кондиционирования воздуха, регулируемое в 8 направлениях сиденье водителя, рулевое управление аудиосистемой и многие другие возможности. Особое внимание уделяется не только комфорту, но и безопасности и качественному исполнению.

4. Ценообразование. Стоимость остается одним из наиболее важных факторов, обусловливающих популярность «Дастера» на международной арене. Производитель выбрал достаточно агрессивную стратегию ценообразования, что позволило модели легко обойти конкурентов и занять передовые позиции по продажам.

5. Управляемость внедорожника и комфорт седана. Этот симбиоз создает совершенные ощущения от вождения для каждого, кто выбирает данное транспортное средство. По мощности Renault Duster обладает всеми характеристиками внедорожника, но при этом нельзя не отметить комфорт и удобство, которые ощущаются, как в седане. 

6. Безопасность. Что касается обеспечения защиты водителя, Renault предусмотрела все функции. Автомобиль оснащен антиблокировочной тормозной системой (ABS) с электронным распределением тормозного усилия (EBD) и функцией экстренного торможения, обеспечивающей повышенную безопасность пассажиров. Кроме того, машина имеет двойные подушки и особую конструкцию кузова.

Поскольку Renault была первой крупной компанией, представившей свой автомобиль в сегменте компактных внедорожников, она получила преимущество первопроходца. «Рено Дастер» извлек огромную выгоду от отсутствия значительной конкуренции в сегменте компактных внедорожников, когда выходил на рынок. Это обусловило уверенный старт и быстрый рост продаж.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*