10 квітня 2017

В Киеве открылся центр продукции Xiaomi «Mi Нome&Service»

В Киеве открылся центр продукции Xiaomi «Mi Нome&Service»
646

В Киеве открылся крупнейший центр Mi Нome & Service, где можно ознакомиться со всеми товарами экосистемы Xiaomi, начиная от смартфонов, телевизоров и бытовой электроники, заканчивая «умными кроссовками», портативной техникой (IOT) и продуктами для занятий спортом и заботы о здоровье. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании NIS, партнера Mi&MIUI Community.

Но особенность и уникальность проекта сообщества, говорится в сообщении - это специализированный сервисный центр, обслуживающий весь спектр продуктов брендов экосистемы, осуществляющий гарантийную и постгарантийную поддержку, техническое обслуживание  продукции. При этом профессиональное обслуживание и весь спектр услуг по поддержке потребитель может получить независимо от места приобретения товара.

Учитывая 3-х летний опыт тесного сотрудничества со всемирной Mi&MIUI Community, поддержку в адаптации технических средств и локализации программного обеспечения для украинского рынка, специалисты сообщества могут оперативно и качественно решить любые возникающие вопросы.

Центр Mi Home & Service расположен в г. Киев, ТЦ «Городок», 3-я линия.

В апреле 2010 года была основана компания Xiaomi, в последствии выведшая бренд Mi на мировой рынок. За семь лет своего существования, компанией была создана комплексная экосистема прогрессивных брендов товаров разных групп, объединенных общей концепцией – «Умного дома и Интернета вещей» (Smart Home & IOT). Сейчас в этой программе насчитывается более 70 стартапов, производящих сотни моделей всевозможных «умных» устройств.

Информационная справка:

Mi&MIUI Community Ukraine - сообщество фанов и приверженцев инновационных продуктов и технологических решений компании Xiaomi, призванное помочь с поддержкой, локализацией и продвижением революционных новинок бренда на украинском рынке. Группы сообщества в социальных медиа и форумы энтузиастов бренда составляют ядро Mi&MIUI Community Ukraine.

Компания "NIS" (ООО “Ен-Ай-Ес”) основана в феврале 1994 года. Основной сферой деятельности является продажа и обслуживание IT-продукции, бытовой электроники и средств связи. На сегодняшний день компания является официальным представителем и поставщиком более 30-ти мировых брендов, обеспечивая их продвижение и комплексную дистрибуцию на территории Украины, а также - маркетинговую и сервисную поддержку.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також