22 лютого 2019

Бренд Tide открыл прачечные в США

Бренд Tide открыл прачечные в США
1304

Чтобы воспользоваться услугами прачечных, открытых брендом стирального порошка Tide, достаточно просто зайти в приложение Tide Dry Cleaners, выбрать ближайшую к вам прачечную и там оставить грязное белье в специальном ящичке. Когда белье постирают, на мобильный телефон придет уведомление. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Retailers.

В Tide заявляют, что уже к 2020 году в США будет действовать 2000 прачечных Tide Cleaners. На данный момент услугой уже могут воспользоваться жители Денвера, Далласа, Филадельфии, Чикаго и Вашингтона. В компании отмечают, что таким образом хотят избавить американцев от вечной проблемы поиска ближайшей прачечной, так как те часто расположены далеко от дома - и на дорогу туда и обратно тратится много сил.

В отличии от традиционных прачечных, где нужно загрузить грязные вещи в стиральную машину и ждать, пока оно простираются, в Tide Cleaners достаточно просто положить вещи в шкафчик и забрать их оттуда в удобное время. Отметим, что стоимость одной стирки в США сильно варьируется от предмета одежды и города. Так, к примеру, в Чикаго стирка футболки будет стоить 2,24 доллара, а пальто - 20,21 долларов.

Читайте также: В Лондоне могут открыть первый магазин Amazon Go

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також