16 січня 2020

PepsiCo представляет новую матовую черную банку для Pepsi Zero Sugar

PepsiCo представляет новую матовую черную банку для Pepsi Zero Sugar
2492

PepsiCo сделала редизайн банки для безалкогольного напитка Pepsi Zero Sugar, предоставив упаковке новый матовый черный цвет, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Новая банка будет иметь матовую черную отделку и отличительный черный «язычок», тогда как сам рецепт напитка останется неизменным.

PepsiCo утверждает, что Pepsi Zero Sugar была одним из самых быстрорастущих брендов безалкогольных напитков в США в 2019 году, и ее цель - продолжить этот рост в 2020 году.

Помимо редизайна, Pepsi объявила о новой маркетинговой кампании по продвижению безалкогольного напитка Zero, в том числе о конкурентном партнерстве с Super Bowl LIV.

Названный «America Wins Zero», Pepsi возместит стоимость бесплатного Pepsi Zero Sugar (до $ 2,50 для покупок между 2 и 4 февраля), если любая из команд в Super Bowl LIV завершит игру со счетом, который заканчивается на ноль.

Тодд Каплан, вице-президент по маркетингу Pepsi, сказал: «В Pepsi мы всегда ищем новые способы удовлетворения растущих предпочтений наших потребителей, и мы знаем, что люди все чаще ищут варианты без сахара.

Мы узнали, что, как только люди обнаружат великолепный вкус Pepsi Zero Sugar, они не смогут насытиться этим и продолжат возвращаться снова и снова. Таким образом, в этом году мы собираемся пойти ва-банк с Pepsi Zero Sugar и создали смелый, не вызывающий сожаления новый внешний вид, соответствующий его великолепному вкусу, с новой матовой черной банкой, которая будет выделяться где угодно ».

Читайте также: PepsiCo запускает в продажу низкокалорийный попкорн Smart50

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також