16 січня 2020

Jumbo расширяет программу доставки еды

Jumbo расширяет программу доставки еды
831

Европейский ритейлер Jumbo расширяет спектр услуг по доставке еды. После успешного прохождения тестов в Гронингене клиенты из Амстердама и Утрехта также могут получить еду дома или на работе, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на RetailDetail.

Процесс в Гронингене, где местный филиал Takeaway.com Thuisbezorgd.nl доставляет еду, настолько успешен, что он распространяется и на другие города. Жители Амстердама и Утрехта могут заказать пиццу, салаты или суши на дом или на работу курьером на электрическом велосипеде. В Эйндховене клиенты могут забрать свои заказы в центральном супермаркете: в ассортименте есть цельные блюда, выбор свежих продуктов и напитков, таких как коктейли или смузи.

«Jumbo хочет быть там, где находится клиент, поэтому доставка свежеприготовленных блюд дома или на работе - логичный шаг для нас. Более того, мы замечаем, что спрос на вкусные и полезные блюда растет, и мы находимся в отличном месте, чтобы удовлетворить этот спрос », - заявил финансовый директор Тон ван Веен на конгрессе FSIN в Амстердаме.

«Город» - это концепция городского магазина, которую Jumbo разработал после объединения сети ресторанов La Place. Магазины в центре города ориентированы на товары для немедленного потребления, будь то на ходу или в магазине - или, с этим сервисом доставки, дома или на работе.

Читайте также: Jumbo представляет блокчейн-решение для цепочки поставок морепродуктов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости за рубежем

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також