15 липня 2020

Dior открыл новый бутик в Париже

Dior открыл новый бутик в Париже
1020

На фоне новостей о закрытии магазинов некоторых брендов, есть много примерок как другие компании, используя рыночную ситуацию, продолжают свое развитие. Например, в начале июля модный дом Dior Dior открыл новый пятиэтажный флагман в Париже, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на UTG.

Во время торжественной церемонии президент и главный исполнительный директор Christian Dior Couture Пьетро Беккари, отметил, что бутик построен с заделом на будущее, на целых 20 лет вперед. «У господина Диора хватило смелости запустить свой бренд сразу после войны — как акт восстания против темных времен, — отметил Пьетро Беккари. — Думаю, могу сказать, что мы достаточно устойчивы в текущем кризисе, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее».

Новый флагман расположен по адресу 261 Rue Saint-Honoré и имеет угловой фасад, за счет чего сквозь окна витрины и стеллажи наливаются дневным светом, что выигрышно подчеркивает интерьер. Внутренний дизайн выполнен в светлых, кремовых тонах, как и сам фасад здания, сделанный из камня бледного оттенка. В бутике представлен широкий ассортимент изделий бренда, начиная от аксессуаров и ювелирных украшений и заканчивая свитерами и прочими элементами одежды. Также в бутике уже представлено несколько дебютных моделей женских сумок, которые вскоре появятся и в других магазинах сети Dior.

Читайте также: Dior запустила собственную службу такси

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також