04 серпня 2020

Nestlé наращивает производство корма для домашних животных в США и Австралии

Nestlé наращивает производство корма для домашних животных в США и Австралии
816

Nestlé Purina объявила о планах расширения производства кормов для домашних животных в графстве Камберленд, штат Пенсильвания, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Компания планирует добавить новые производственные и упаковочные линии в свое производственное подразделение Mechanicsburg и нанять около ста дополнительных сотрудников.

Завод Mechanicsburg производит многие ведущие бренды компании, включая Purina ONE, Purina Pro Plan, Fancy Feast, Dog Chow и Cat Chow.

Компания Purina обязалась инвестировать в проект более 167 миллионов долларов в течение следующих трех лет.

Джон Беар, вице-президент по производству в Purina, заявил: «Purina гордится тем, что производит высококачественные корма для собак и кошек на нашем заводе Mechanicsburg с постоянной приверженностью безопасности и экологической устойчивости.

Это расширение отражает инвестиции в нашу местную деятельность, и мы с нетерпением ждем продолжения поставки инновационных и очень питательных продуктов для домашних животных».

Кроме того, Nestlé Australia инвестирует 90 млн австралийских долларов (54,6 млн евро) в модернизацию своего завода в Блейни в Новом Южном Уэльсе, который производит корма для домашних животных Nestlé Purina PetCare.

Эти средства будут использованы для расширения существующих производственных площадей и установки нового оборудования для наращивания производственных мощностей.

Завод в Блейни начал свою деятельность в 1989 году и отвечает за производство таких брендов, как Proplan, Supercoat, Felix, Fancy Feast и Purina ONE.

Nestlé потратила около 200 миллионов австралийских долларов на эту фабрику, включая последние инвестиции.

Читайте также: Nestlé запускает в производство веганскую сгущенку

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також