29 травня 2020

Apple возобновляет работу магазинов в США

Apple возобновляет работу магазинов в США
832

Apple Inc. постепенно открывает свои магазины в США, усиливает оптимизм аналитиков по ее доходов, при том, что онлайн-продажи компании остаются высокими, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Ранее Apple сообщила, что возобновит работу около 100 магазинов в США на этой неделе. Магазины откроются более чем в 20 штатах, включая Техас, Калифорнию, Флориду и Огайо.

Большинство из магазинов будут работать только на выдачу товаров, однако в тех торговых точках, которые откроются полностью, Apple будет измерять температуру у посетителей, а также требовать от них использования масок. Покупатели, которые придут в магазин без маски, смогут получить ее от продавца, сообщили в компании.

Apple закрыла свои магазины по всему миру, за исключением Китая, в марте на фоне ограничений, введенных властями страны с целью сдерживания распространения коронавируса. Компания начала постепенно открывать американские точки в мае и рассчитывает, что до конца текущей недели сможет возобновить работу примерно 135 из 270 магазинов в Штатах.

В целом количество магазинов Apple по всему миру составляет около 510.

Читайте также: Apple зарегистрировала представительство в Украине

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також