08 липня 2020

Carrefour внедрила бесконтактную оплату для пользователей Apple во Франции

Carrefour внедрила бесконтактную оплату для пользователей Apple во Франции
949

Carrefour France объявила, что объединила свою программу лояльности клиентов с Apple Pay для использования с Apple Wallet, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Этот шаг позволит клиентам во Франции использовать свои iPhone или часы Apple для бесконтактной оплаты и пользоваться всеми преимуществами программы лояльности Carrefour.

Мари Шеваль, исполнительный директор группы финансовых услуг и гипермаркетов в Carrefour, пояснила: «Эта интеграция с Apple Wallet и Apple Pay уникальна в Европе и предоставляет нашим клиентам новую услугу, предназначенную для облегчения их повседневной жизни.

Бесконтактные платежи становятся все более популярной альтернативой, и, интегрируя карту лояльности клиентов Carrefour в Apple Wallet, мы делаем больше, чем просто предоставляем дополнительную опцию оплаты - теперь клиенты могут оплачивать покупки без проблем, совершенно бесконтактным способом».

Клиенты должны добавить свои карты лояльности Carrefour в кошелек Apple через свои iPhone или войдя в свои учетные записи Carrefour на веб-сайте продавца.

Как только карта лояльности добавляется в кошелек, покупатели могут оплачивать и собирать очки лояльности, поднося свои iPhone или Apple Watch к платежному терминалу.

Технология не требует сканирования штрих-кодов или открытия приложения для использования карты лояльности клиентов Carrefour.

Каждая покупка через Apple Pay не ограничивается € 50, поскольку она аутентифицируется с помощью Face ID, Touch ID или кода доступа телефона.

Вице-президент Apple по интернет-услугам Дженнифер Бэйли добавила: «Использование Apple Pay и карты лояльности клиентов Carrefour в Apple Wallet простое и практично: мощь iPhone означает, что все транзакции более безопасны, а личные данные людей лучше защищены».

Читайте также: Carrefour и Google запустят сервис голосовых покупок во Франции

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також