28 липня 2020

Nestlé представила новые снеки Yes! с растительным протеином

Nestlé представила новые снеки Yes! с растительным протеином
834

Nestlé расширяет свой портфель снеков Yes! новым ассортиментом, который предлагает 10 г растительного белка на батончик, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на FoodBev Media.

Новая линия, не содержащая искусственных красителей, консервантов и глютена, имеет два вкуса: миндаль с арахисом и двойным темным шоколадом, а также кешью, черники и темного шоколада.

Протеиновые батончики покрыты темным шоколадом, который, по словам Nestlé, сделан из экологически чистого какао, сертифицированного Rainforest Alliance. Белок получен из комбинации орехов и гороха.

Батончики упакованы в бумажную упаковку, пригодную для вторичной переработки, которую Nestlé выпустила в прошлом году.

«Мы знаем, что сегодня люди ведут здоровый активный образ жизни и ищут подходящее источник энергии, который будет полезен для них и для окружающей среды», - отметил глава Nestlé Александр фон Майо.

Луиза Барретт, глава Технологического центра кондитерских изделий Nestlé в Йорке, добавила: «Гороховый белок является для нас ключевым направлением, поскольку он имеет высокое содержание белка и является одним из самых экологически чистых источников растительного белка.

При разработке новых батончиков Yes! мы выбрали гороховый и ореховый протеин, чтобы действительно отличаться от многих других батончиков на рынке. В то же время мы позаботились о том, чтобы вкус был нашим главным приоритетом, и он действительно потрясающий».

Читайте также: Nestlé начала выпуск растительного бургера Garden Gourmet Sensational

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також