06 серпня 2020

Bennet приобретает семь бывших гипермаркетов Auchan

Bennet приобретает семь бывших гипермаркетов Auchan
927

Итальянская розничная группа Bennet приобрела семь бывших гипермаркетов Auchan у Margherita Distribuzione, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на ESM Magazine.

Два магазина находятся в провинции Милан (Cesano Boscone и Nerviano), два - в Брешии (Concesio и Mazzano), один - в Лоди (Кодоньо), один - в Бергамо (Antegnate) и один - в Милане (Viale Monza). ).

Ритейлер сообщил, что все семь гипермаркетов должны быть полностью перестроены в соответствии с бизнес-моделью Bennet.

Ценообразование также будет соответствовать политике Bennet, в которой приоритет отдается соотношению цена / качество наряду с привлекательными рекламными акциями, которые всегда были отличительным элементом торговой сети.

Каждый гипермаркет также будет постепенно структурирован для предоставления услуг электронной коммерции на основе стратегии Bennet по цифровой и многоканальной интеграции.

По словам генерального директора Адриано де Зорди, приобретение магазинов должно позволить Bennet достичь цели оборота в 2 миллиарда евро в этом году.

Благодаря этому приобретению у Bennet теперь 71 гипермаркет и супермаркет, а также 39 действующих пунктов выдачи BennetDrive с общей торговой площадью более 350 000 квадратных метров. Кроме того, компании принадлежат 50 торговых центров с более чем 1250 магазинами.

Читайте также: Auchan Portugal представляет автономного робота для торгового зала

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також